Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine à débordement |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Spa et relaxation Jacuzzi | Salles de réunions Équipements pour réunion/ banquet |
| Favorable aux enfants Salle de jeux | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena Cartagène est un endroit idéal pour séjourner dans le quartier "Crespo", à environ 4 km des Las Bóvedas. Situé à environ 10 minutes en voiture du Château de San Felipe de Barajas, l'appartement offre un centre de fitness, un jacuzzi et un sauna.
La résidence spacieuse bénéficie d'un emplacement avantageux assez proche du Monument à Miguel de Cervantes. La Place Santo Domingo se situe à environ 6 km d'Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena, tandis que l'arrêt de bus Taxi colectivo pour le centre 2200COP se trouve juste à quelques pas de l'établissement.
La résidence spacieuse dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour plus de commodité, une toilette séparée et une douche sont disponibles dans le logement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.
Les propriétés Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena est équipé d'installations indépendantes, dont une cuisine avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez rejoindre ce site en voiture depuis l'aéroport international Rafael Núñez en 15 minutes.
- Aéroports
- Aéroport international Rafael Núñez1,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Terrasse ensoleillée
- Sauna
- Jacuzzi
- Centre de fitness
- Bain public
- Piscine avec vue
Services
- Équipements pour réunion/ banquet
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de spacieux Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena ?
Les clients de spacieux Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Château de San Felipe de Barajas, situé à 10 minutes en voiture. D'autres curiosités sont les Las Bóvedas (à 4 km) et la Place Santo Domingo (à 6 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena est de 91$. - ❓
Quelles installations de spa propose spacieux Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena ?
Sur place, les clients de spacieux Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi et un sauna. - ❓
Y a-t-il des frais pour utiliser le Wi-Fi dans le logement spacieux ?
Dans le logement spacieux, un Wi-Fi est offert gratuitement. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans spacieux Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena ?
Les clients pourront séjourner dans spacieux Ocean Drive Apartment With Infinity Pool - Cartagena avec leurs animaux de compagnie.